Месяц: Декабрь 2017

Привлечение средств к обучению через технологии

Отмена цифрового разделения использования Традиционно цифровой разрыв в образовании относился к школам и сообществам, в которых доступ к устройствам и подключение к Интернету были либо недоступны, либо недоступны. Несмотря на…

Будущее технологий обучения

Хотя эти примеры помогают понять современное состояние образовательных технологий, важно также отметить исследования, проводимые на ранних этапах образовательных технологий, и то, как это исследование может быть применено более широко в…

Анекдот

Школьный учебник по зоологии, в котором говорилось, что волки кушают овец, признан экстремистским материалом, разжигающим рознь и возбуждающим ненависть к волкам как к биологическому виду.

Обучение, основанное на технологиях в действии

Принципы обучения превосходят конкретные технологии. Тем не менее, при тщательном проектировании и продуманном применении технология имеет потенциал для ускорения, усиления и расширения влияния мощных принципов обучения. Поскольку процесс обучения напрямую…

Прогресс в использовании технологий для обучения

Начиная с NETP 2010 года, США добились значительного прогресса в использовании технологий для преобразования обучения различными способами: • Беседа перешла от того, следует ли использовать технологии в обучении тому, как…

Привлечение и расширение возможностей обучения через технологии

ЦЕЛЬ: Все учащиеся будут привлекать и расширять возможности обучения как в формальной, так и в неформальной обстановке, чтобы подготовить их к активным, творческим, знающим и этическим участникам нашего общества, связанного…

Роль технологий в образовании

Одним из наиболее важных аспектов технологии в образовании является его способность выравнивать область возможностей для студентов. -Джон Кинг, министр образования США Технология может стать мощным инструментом для преобразования обучения. Это…