Месяц: Январь 2018

Книжный Интернет-магазин продажами учебников

По материалам сайта: swsu.ru/help В исследовании исследуется феномен увеличения использования онлайн-среды для продаж учебников. В исследовании используются основы транзакций торговли, включающие их в модель для объяснения их влияния на различные среды…

Анатомия Интернета

Цифровой сектор все еще молод и быстро меняется. Поскольку Всемирная паутина стала доступной для общественности 26 лет назад, Интернет стал доминировать в развитом мире. В этой главе мы кратко рассмотрим…

Непрерывная обработка сигналов. Дельта-функция

The Scientist and Engineer’s Guide to Digital Signal Processing By Steven W. Smith, Ph.D. Непрерывные сигналы могут быть разложены на масштабированные и сдвинутые дельта-функции, как это сделано с дискретными сигналами. Разница…

Цифровые технологии для детей

Ответственность 1. Дети всех возрастных групп населяют мир, который плавно перетекает между on и offline. Для того, чтобы процветать в обоих они нуждаются в защите и привилегии, которые они пользуются…

Физические пространства и технологическое обучение

Смешанное обучение и другие модели обучения, обеспечиваемые технологией, требуют от педагогов переосмыслить, как они организуют физические пространства, чтобы облегчить лучшее совместное обучение с использованием цифровых инструментов. Соображения включают следующее: •…

Инструменты для UDL (универсального дизайна для обучения )

Разработанные при поддержке Министерства образования США, перечисленные здесь инструменты были разработаны для того, чтобы помочь преподавателям внедрить принципы UDL в классную практику и сделать учебные мероприятия более доступными: • Корпорация…